Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух...

А.С. Пушкин

2008-2009 учебный год

  Участие в олимпиадах
 
Интернет-олимпиада по безопасному использованию Интернета и мобильной связи в рамках Международного онлайн-конкурса Интернешка
 
Филиппова Виктория (11 "А" класс) - 2 место в Интернет-олимпиаде по безопасному использованию сети (конкурс "Интернешка"). Подробнее>> 
 
Попов Дмитрий, Борняков Александр, Хвастунов Павел, Иволгина Софья, Гавриленко Николай, Пароваев Илья, Пономаренко, Малышева Елена, Горшенёв Александр, Гусев Кирилл, Лысанева Станислава, Плотникова Анастасия, Зульфикаров Алексей, Рогожникова Марина, Быкова Анна, Богомолов Алексей (11 "А" класс) - участие в олимпиаде.

Слепцов Денис (10 класс) - 3 место в III (областном) этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике. Справка участника.

Слепцов Денис (10 класс) - 1 место во II (муниципальном) этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике.

I (школьный) этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике:

Аминова Надежда (9»А») - 1 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Агаева Ксения (9 «А» класс) - 2 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Вдовкин Антон (9 «А» класс) - 2 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике. 

Дергунова Ирина (9 «А» класс) - 3 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Гольцов Александр (10 класс) - 1 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Кукуня Дарья (10 класс) - 2 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Сильченко Дарья (10 класс) - 2 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Петришин Артем (10 класс)  - 3 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Горшенёв Александр (11 «А» класс) - 1 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Гавриленко Николай (11 «А» класс) - 2 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Рогожникова Марина (11 «А» класс) - 3 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Олимпиада "Успех" по информатике среди учащихся 5-8 классов

Подколзина Екатерина (7 "А" класс) - 1 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Сердюк Анастасия (7 "А" класс) - 3 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Хлыстун Анна (8 "Б" класс) - 2 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Поворина Ольга (8 "А" класс) - 3 место в гимназической олимпиаде «Успех» по информатике.

Предметная олимпиада по информатике ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт" 

Слепцов Денис  (10 класс) - 3 место в предметной олимпиаде по информатике ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт" 

Петришин Артём,Золотухин Артём (10 класс) - благодарственное письмо за участие в предметной олимпиаде по информатике ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт". 

Ессе Артур (9 "Б" класс) - благодарственное письмо за участие в предметной олимпиаде по информатике ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт". 

Агаева Ксения (9 "А" класс) - благодарственное письмо за участие в предметной олимпиаде по информатике ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт". 

Хлыстун Анна (8 "Б" класс) - благодарственное письмо за участие в предметной олимпиаде по информатике ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт". 

<<Назад

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100