Календарь новостей

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Классное руководство
 
 
2011-2012 учебный год
 
Участие в конкурсах

6 "Б" класс

 Работа в детско-юношеской организации "Республика Добра" МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"
Город Дружный - грамота за активную работу

Городской танцевальный фестиваль «В движении»
Челяпина Е., Верзилина А., Мещерякова А., Лисовская Е. 1 место (команда 6 «А»+6 «Б»).

Стартины
Команда (Челяпина Елена, Мещерякова Алина, Лисовская Екатерина, Кузнецова Анастасия, Поволоцкий Никита, Ларионова Елизавета) рекомендована для участия в городском этапе конкурса "В движении".

Городской заочный конкурс фоторабот "Спорт - здоровье миллионов!"

Танцевальный конкурс гимназического фестиваля "Вы - талантливы!"
Челяпина Елена, Мещерякова Алина, Ларионова Елизавета, Кузнецова Анастасия, Звягина Александра, Верзилина Алина, Лисовская Екатерина, Бутиков Кирилл (Тучи в голубом)- 3 место
Веснушки
Команда девочек "Конфетки": Челяпина Елена, Мещерякова Алина, Ларионова Елизавета, Кузнецова Анастасия, Звягина Александра, Верзилина Алина, Шпакова Екатерина, Лисовская Екатерина - 3 место

Молодецкие игры
Команда мальчиков:Малка Владислав, Курбанмагомедов Максим, Борисов Владислав, Бутиков Кирилл, Васильев Вадим - 5 место

 Зарница
 Команда "Город Дружный":  Петрыкина Вера, Челяпина Елена, Чужавская Виктория, Борисов Владислав, Курбанмагомедов Максим, Лисовская Екатерина, Мещерякова Алина, Шпакова Екатерина, Бокова Мария - 3 место

Гимназическая спартакиада по зимним видам спорта
Команда "Город Дружный": Бокова Мария,Чужавская Виктория, Лисовская Екатерина, Челяпина Елена, Шаталова Ксюша, Петрыкина Вера, Ларионова Елизавета, Шпакова Екатерина, Бутиков Кирилл, Малка Владислав, Борисов Владислав, Васильев Вадим, Курбанмагомедов Максим - 4 место

Конкурс актерского мастерства гимназического фестиваля "Вы - талантливы!"
Спектакль по мотивам сказки Э.Гофмана "Щелкунчик":  Челяпина Елена, Ларионова Елизавета, Шпакова Екатерина, Звягина Александра, Бокова Мария, Чужавская Виктория, Курбанмагомедов Максим, Васильев Вадим, Бутиков Кирилл, Шаталова Ксения, Мещерякова Алина, Кузнецова Анастасия, Петрыкина Вера, Верзилина Алина, Лисовская Екатерина, Борисов Владислав, Поволоцкий Никита, Малка Владислав (6 «Б» класс), Лохова Кристина, Пчелинцева Эвелина, Пчелинцев Алексей, Мячин Даниил (1 «А» класс) - 1 место!
Буклет>>

Отборочная игра "Что? Где? Когда?" по истории детского движения ДЮО "Республика Добра" среди учащихся 5-8-х классов
Команда "Город Дружный": Звягина Александра, Ларионова Елизавета, Челяпина Елена, Чужавская Виктория, Мещерякова Алина, Шпакова Екатерина - 3 место!

 Городская спортивно-оздоровительная игра "Путешествие в страну Неваляндию"
Команда "Город Дружный", 6 "Б" класс (Бокова Мария, Петрыкина Вера, Чужавская Виктория, Челяпина Елена, Лисовская Екатерина, Курбанмагомедов Максим, Борисов Владислав, Малка Владислав, Васильев Вадим, Поволоцкий Никита, классный руководитель Степаненко О.В.). - 1 место!
 

 Городская игра-квест "Семья - это СДОрово!"
Команда "Город Дружный", 6 Б" класс (Бокова Мария с мамой, Звягина Александра с мамой, Кузнецова Анастасия с мамой, Поволоцкий Никита с мамой, Челяпина Елена с мамой, классный руководитель Степаненко О.В.). - 1 место! Благодарственное письмо>>

 Вокальный конкурс гимназического фестиваля "Вы - талантливы!"

Городской конкурс "PRO мою организацию"
Номинация "Лучшая видеоработа" блока "ЮнПресс"
Бутиков Кирилл, Верзилина Алина, Васильев Вадим, Звягина Александра - 3 место!
Номинация "Лучшая радиопередача" блока "ЮнПресс"
Челяпина Елена, Мещерякова Алина, Ларионова Наталия Георгиевна - 1 место!

Теннисный турнир МОУ "Борисоглебская гимназия № 1"
Звягина Александра - 3 место в личном первенстве
Поволоцкий Никита, Петрыкина Вера - участие

Городской конкурс детских рисунков "Библиотека глазами детей" (МУК "Борисоглебская централизованная библиотечная система",  Детская городская библиотека)
Челяпина Елена - благодарственное письмо

Гимназический конкурс "Библиотека глазами детей"
Звягина Александра - благодарность

 Работа в детско-юношеской организации "Республика Добра" МОУ "Борисоглебская гимназия № 1"
Город Дружный - грамота за активную работу

Гимназическая спартакиада по летним видам спорта
· 2 командное место в спартакиаде по летним видам спорта
· 2 место в беге
· 2 место в соревнованиях по перетягиванию каната
· 2 место в игре «футбол»
· 4 место в игре «Пионербол»

Конкурс рисунков «Край родной на век любимый…» гимназического фестиваля «Вы – талантливы!»
Бокова Мария - 2 место

Конкурс «Художественное чтение» на тему: «Мама – первое слово в каждой судьбе» гимназического фестиваля «Вы – талантливы!»
Ларионова Елизавета - 1 место

День самоуправления ДЮО "Республика добра" МОУ "Борисоглебская гимназия № 1"
Город Дружный - 3 место

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100