Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди,
не ждать тех, кто позади.
Аристотель

2010-2011 учебный год

Участие в конкурсах


Городской конкурс знатоков космонавтики, посвященный 50-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос

Команда гимназистов "Орион" (Канышев Никита, Степаненко Олег, Телегин Егор, Верещак Сергей (8 "Б" класс), Попов Алексей (6 "Б" класс) - диплом III степени



XXVI конференция научного общества учащихся ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет"

Баринова Ольга (10 "Б" класс) - диплом I степени в секции "Компьютерные науки и информационные технологии"


V Открытый международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля»

Маламура Валерия, Пчелинцева Александра (11 "Б" класс), Баринова Ольга (10 "Б" класс), Зуев Игорь (9 "А" класс), Степаненко Олег (8 "Б" класс). - диплом лауреата в номинации анимация. Удостоверения>>  Подробнее>>
Руководители: Степаненко Ольга Владимировна, учитель информатики и ИКТ, Ушкова Ольга Геннадиевна, учитель английского языка.


Всероссийский конкурс "Поколение Next 2011" ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт"

Горшенёв Денис, Курбанова Анна (6 "А" класс), Попов Алексей (6 "Б" класс), Онучина Мария, Загинайло Александра (5 "А" класс) - грамота за активное участие в номинации "Flash-разработка"

Баринова Ольга (10 "Б" класс) - грамота за разработку средств учебного назначения в номинации "Flash-разработка". Подробнее>>

Маламура Валерия (11 "Б" класс) - грамота за участие в номинации "Компьютерное видео"

Пчелинцева Александра (11 "Б" класс) - грамота за самый стильный рисунок в номинации "Компьютерная графика"

Маслова Валерия (8 "А" класс) - грамота за активное участие в номинации "Компьютерная графика" 

Поздняков Александр, Леонова Дарья (4 "Б" класс) - грамота за активное участие в номинации "Компьютерная графика".


Международный Конкурс по применению ИКТ в естественных науках, технологиях и математике «Конструируй, Исследуй, Оптимизируй» (КИО-2011)

Степаненко Олег (8 "Б" класс) - сертификат участника (32 место из 4191).  

Малка Владислав (5 "Б" класс), Баринова Ольга, Любимов Иван (10 "Б" класс) - сертификат участника.


Cетевой межрегиональный конкурс "Дети Галактики", посвященный 50-летию полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина 

Степаненко Олег (8 "Б" класс) - диплом III степени в номинации "Сын Земли и звёзд" плейкасты  Подробнее>>   Итоги конкурса>>


 Всероссийский игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2011"

Быков Константин (3 "Б" класс), Винокуров Никита (4 "А" класс), Колчева Яна, Поздняков Александр, Ключенович Анна (4 "Б класс"), Бутиков Кирилл, Малка Владислав, Кузнецова Анастасия, Васильев Вадим, Челяпина Елена, Мещерякова Алина (5 "Б" класс), Баринова Ольга (10 "Б" класс, общеобраз.), Баринова Ольга, Рогоза Диана (10 "Б" класс, проф.) - 14 дипломов победителя

Шачин Денис, Леонова Дарья (4 "Б" класс), Ожерельев Виктор (4 "А" класс), Бокова Мария, Верзилина Алина, Курбанмагомедов Максим, Лисовская Екатерина, Звягина Александра, Шаталова Ксения, Шпакова Екатерина, Поволоцкий Никита, Борисов Владислав, Петрыкина Вера, Чужавская Виктория Ларионова Елизавета (5 "Б" класс), Степаненко Олег, Насонов Артём, Канышев Никита (8 "Б" класс), Иванчикова Ирина (9 "Б" класс) - 33 сертификата участника.


Городской фотоконкурс "Мир заповедной природы"

Кузнецова Анастасия (5 "Б" класс) - диплом 3 степени в номинации "Редкий кадр" (Приказ по МОУ ДОД БЦВР от 02.03.2011 № 10).


Конкурс «Школа — безопасная галактика», организованный «Лабораторией Касперского» и Образовательной галактикой Intel в рамках образовательной инициативы «Школа Касперского»

Звягина Александра (5 "Б" класс) - 3 место в номинации 3 "Рисунок/комикс". Подробнее>>

Борисов Владислав, Бокова Мария, Васильев Вадим, Ларионова Елизавета, Шпакова Екатерина, Челяпина Елена, Шаталова Ксения, Петрыкина Вера, Чужавская Виктория  (5 "Б" класс)- участие в номинации 3 "Рисунок/комикс". Подробнее>>


Общероссийский сетевой конкурс для учащихся «Признательность» портала "Открытый класс. Сетевые сообщества"

Лутовинова Екатерина (11 "Б" класс) - диплом II степени за участие во Всероссийском сетевом конкурсе для учащихся "Признательность", проходившем в сообществе учителей искусства на сайте "Открытый класс. Сетевые сообщества" в рамках проекта НФПК и посвященном Году учителя в России, в номинации "Презентация". Подробнее>> Итоги>>

Конкурс компьютерного рисунка кафедры прикладной математики и информатики ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт"

Маслова Валерия, Воронина Олеся (8 «А» класс) - почетная грамота за успешное участие в конкурсе. Подробнее>>

Смоляков Максим, Калмыкова Евгения (3 «А» класс) - почетная грамота за успешное участие в конкурсе.

Бокова Мария, Борисов Владислав, Васильев Вадим, Звягина Александра, Ларионова Елизавета, Петрыкина Вера, Челяпина Елена, Чужавская Виктория, Шаталова Ксения, Шпакова Екатерина (5 «Б» класс) - участие в конкурсе.

 
Зуева Анна, Горностаева Виктория, Духовных Дарья, Кулаева Виктория, Юмашев Никита, Сильченко Александр, Ушаков Дмитрий, Галкина Анастасия (3 «А» класс)  - участие в конкурсе.

Конкурс листовок Лаборатории Касперского в рамках Интернет-конференции "ИКТ в образовании: территория партнерства"

Борисов Владислав, Бокова Мария, Васильев Вадим, Ларионова Елизавета, Шпакова Екатерина, Челяпина Елена, Шаталова Ксения, Петрыкина Вера, Чужавская Виктория, Звягина Александра  (5 "Б" класс)- участие в конкурсе листовок. Подробнее>>


Фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010

Маслова Валерия, Воронина Олеся (8 «А» класс) - диплом за участие в номинации "Графика" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010.

Попова Екатерина, Загинайло Александра, Онучина Мария (5 "А" класс) - диплом за участие в номинации "Анимация" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010. Подробнее>>

Попов Алексей (6 "Б" класс) - диплом за участие в номинации "Анимация" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010.

Курбанова Анна, Горшенёв Денис (6 "А" класс) - диплом за участие в номинации "Анимация" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010.

Пчелинцева Александра (11 "Б" класс) - диплом за участие в номинации "Графика" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010.

Маламура Валерия (11 "Б" класс) - диплом за участие в номинации "Видео" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010.

Степаненко Олег (8 "Б" класс) - диплом за участие в номинации "Анимация" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010. 

Степаненко Олег (8 "Б" класс) - диплом за участие в номинации "Программирование" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010. 

Бирюк Екатерина (9 "А" класс) - диплом за участие в номинации "Видео" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010.

Баринова Ольга (10 "Б" класс) - диплом за участие в номинации "Программирование" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2010 + поощрительный приз за оригинальную идею (флешка в виде ручки).


Фестиваль видеороликов, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на портале образовательной сети  Campus.ru

Степаненко Олег (8 "Б" класс) -  диплом за участие в создании Книги памяти. Подробнее>>


Конкурс «Герои нашей Родины»

Степаненко Олег (8 "Б" класс) - участие в конкурсе "Герои нашей Родины" в номинации "Лучшее поздравление ветеранов ВОВ" на портале classnet.ru. Подробнее>>


Дистанционный творческий конкурс компьютерного рисунка, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Малка Владислав (5 "Б" класс) - сертификат активного участника

Худяков Егор (4 "Б" класс) - сертификат активного участника

Леонова Дарья (4 "Б" класс) - сертификат активного участника

Опритова Софья (4 "Б" класс) - сертификат активного участника

Лутовинова Екатерина (11 "Б" класс) - сертификат активного участника

Рудикова Александра (11 "Б" класс) - сертификат активного участника

Подробнее>>



При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100