Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Творенье может пережить творца:
Творец уйдет, природой побежденный,
Однако образ, им запечатленный,
Веками будет согревать сердца.
Микеланджело

2009-2010 учебный год

Участие в конкурсах


Конкурс работ в сервисах web 2. 0 "Дню Победы посвящается..." сообщества "Сервисы web 2. 0 в образовательном процессе" портала сетевого образовательного сообщества "Открытый класс".

Маламура Валерия (10 "Б" класс") - 1 место в номинации "Фильм, созданный учеником".

Степаненко Олег (7 "Б" класс) - 2 место в номинации "Слайдшоу, созданное учеником".

Подробнее>>

Всероссийская игра-конкурс "Инфознайка 2010" 

Звягин Максим (5 "А" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Красильникова Ольга (4 "А" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Обернихин Кирилл (4 "А" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Кандыба Никита (4 "А" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Рубцова Полина (4 "А" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Малка Владислав (4 "Б" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Новокрещёнов Иван (3 "Б" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Каракчи-Оглы Альберт (3 "Б" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Ключенович Анна (3 "Б" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Минаев Дмитрий (3 "Б" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Быков Константин (2 "Б" класс) - победитель Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка"

Ушков Алексей, Агаева Ксения (10 "А" класс), Копылова Мария, Антипов Илья, Бирюк Екатерина, Зуев Игорь, Иванов Антон, Винявский Владислав, Кандыба Надежда, Дуракова Маргарита (8 "А" класс), Калинина Валерия, Березовский Александр, Винокурова Яна (8 "Б" класс), Дубровский Артем, Десятникова Виктория, Викулина Светлана, Виноградова Кристина, Двужилова Анастасия, Гусева Лилия (6 класс), Клепикова Ксения, Горшенёв Денис, Зуев Илья, Зуева Татьяна (5 "А" класс), Колбасин Денис, Кокорев Евгений, Балалаев Олег, Зарщикова Валерия (7 "А" класс), Степаненко Олег (7 "Б" класс), Моторин Всеволод, Крылова Ксения, Овчинников Алексей, Таукелов Максим, Загинайло Александра (4 "А" класс), Опритова Софья, Пирогов Кирилл (3 "Б" класс) - сертификат участника Всероссийской игры-конкурса "Инфознайка". Подробнее>>

Юбилейная ХХV конференция научного общества учащихся ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет" 

Баринова Ольга (9 "Б" класс) -1 место за доклад в секции "Компьютерные науки и информационные технологии"

Слепцов Денис (11 класс) - 2 место за доклад в секции "Компьютерные науки и информационные технологии"

Колобаев Антон (11 класс) - 3 место за доклад в секции "Компьютерные науки и информационные технологии"

Интеллектуальный марафон "Неделя информационных технологий ФКН" ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет"

- Конкурс компьютерных проектов

Баринова Ольга (9 "Б" класс) -1 место в номинации Мультимедиа-презентации конкурса компьютерных проектов. Подробнее>>

- Командные соревнования по программированию и информатике 

Команда учащихся "Overmind":

Капитан команды - Слепцов Денис (11 класс), члены команды - Колобаев Антон (11 класс); Баринова Ольга (9 "Б" класс); Хлыстун Анна (9 "Б" класс);  Кузнецов Глеб (9 "А" класс). Фоторепортаж>>   Фоторепортаж из ВГУ>>

Всероссийский конкурс «Поколение Next-2010»

Баринова Ольга (9 "Б" класс) - 1 место в номинации «Flash-разработка» Всероссийского конкурса "Поколение Next-2010".

Степаненко Олег (7 "Б" класс) - диплом за работу, признанную лучшей по версии IT-компании FlaPS в номинации "Flash-разработка" (Специальный приз от компании «Флапс»), грамота за активное участие в номинации "Flash-разработка" Всероссийского конкурса "Поколение Next-2010".

Пчелинцева Александра (10 "Б" класс) - 2 место  в номинации «Компьютерная графика» Всероссийского конкурса "Поколение Next-2010".

Слепцов Денис (11 класс) - 3 место в номинации «Web-мастеринг» Всероссийского конкурса "Поколение Next-2010".

Малка Владислав (4 "Б" класс) - специальная награда "За лучшую открытку" в номинации «Компьютерная графика» Всероссийского конкурса "Поколение Next-2010".

Маламура Валерия (10 "Б" класс) - специальная награда "За исследовательскую работу" в номинации «Компьютерное видео» Всероссийского конкурса "Поколение Next-2010".

Курбанова Анна, Горшенёв Денис (5 "А" класс), Дуракова Маргарита (8 "А" класс), Маслова Валерия (7 "А" класс), Бурцева Ирина (9 "Б" класс), Ессе Артур (10 "Б" класс) - благодарственные грамоты и сувенирные блокноты.

Сертификаты участников конкурса>>

Открытый ежегодный Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер–2010»

Слепцов Денис (11 класс) - сертификат участника конкурса в номинации "Интерактивное приложение"

Поволоцкий Никита (4 "Б" класс) - сертификат участника конкурса в номинации "Тематический сайт"

Степаненко Олег (7 "Б" класс) - сертификат участника конкурса в номинации "Онлайн Flash-игры"

Дуракова Маргарита (8 "А" класс) - сертификат участника конкурса в номинации "Интерактивное приложение"

Баринова Ольга (9 "Б" класс) - сертификат участника конкурса в номинации "Интерактивное приложение"

Пчелинцева Александра (10 "Б" класс) - сертификат участника конкурса в номинации "Двумерная статичная графика"

Фестиваль детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2009

Степаненко Олег (7 "Б" класс) - 3 место в номинации "Анимация" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2009, диплом участника фестиваля. Подробнее>>   Фотоотчет>>

Ессе Артур (10 "Б" класс) - диплом участника в номинации "Видео" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2009.

Слепцов Денис (11 класс) - диплом участника в номинации "Web-дизайн" фестиваля детского и молодежного компьютерного творчества KidSoft-2009.

Конкурс компьютерного рисунка кафедры прикладной математики и информатики ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт"
 
Пчелинцева Александра (10 "Б" класс) - 2 место в конкурсе компьютерного рисунка.
 
Пашкевич Владислав (3 "Б" класс) - 3 место в конкурсе компьютерного рисунка.

Маслова Валерия (7 "А" класс) - 3 место в конкурсе компьютерного рисунка. 

Музалевская Алина, Чернышова Валя, Хвастунова Катя (3 «А» класс), Леонова Дарья, Канаев Глеб, Караваев Денис, Черникова Юля, Ключенович Анна, Опритова Софья, Поздняков Александр (3 «Б» класс), Крылова Ксения, Красильникова Ольга, Сорокина Катя, Попова Катя, Онучина Мария (4 «А» класс), Телегина Настя, Томчина Эмилия, Федотова Света, Сотникова Валерия, Чернышова Юля, Курбанова Анна (5 «А» класс), Мизриков Виталик, Токарев Владислав, Санжихаев Никита, Попов Алексей, Щербакова Валерия (5 «Б» класс), Маслова Валерия (7 «А» класс), Степаненко Олег (7 «Б» класс), Пчелинцева Александра (10 «Б» класс) - сертификат участника конкурса компьютерного рисунка. Подробнее>>
 
 
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100