Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2014-2015 учебный год 

Участие в конкурсах


Федеральный этап Всероссийского конкурса творческих работ "Мой атом"

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - 1 место (номинация "Техническое творчество", возрастная группа 5-9 лет)

Протасова Кристина (7 "Б" класс) - 3 место (номинация "Техническое творчество", возрастная группа 10-14 лет). Подробнее>> 

Подробнее на официальном сайте ИЦАО>>


Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ "Мой атом"

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - диплом победителя регионального этапа  (приказ №13 от 29 апреля 2015 г.) Исследовательский проект "Робот, обслуживающий ядерный реактор АЭС" (номинация "Техническое творчество", возрастная группа 5-9 лет)

Протасова Кристина (7 "Б" класс) - диплом победителя регионального этапа  (приказ №13 от 29 апреля 2015 г.) Исследовательский проект "Автоматическая линия сортировки ядерных отходов" (номинация "Техническое творчество", возрастная группа 10-14 лет).

Подробнее>>


Всероссийский  дистанционный конкурс по информационным технологиям Олимпис 2015. Учиться весело и легко! (март 2015 г.)

Семиков Иван (3 "Б" класс) - диплом 2 степени

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - диплом 2 степени

Моторин Ростислав  (3 "Б" класс) - диплом 3 степени

Матюхина Ирина  (3 "Б" класс) - диплом 3 степени

Глебова Кристина (5 "Б" класс)  - диплом 2 степени

Якуш Елена (8 "А" класс) - диплом 2 степени

Стерликова Виктория (8 "А" класс) - диплом 2 степени

Сахарова Кристина  (3 "Б" класс) - грамота за участие

Кутепова Светлана (3 "Б" класс) - грамота за участие

Воронина Анастасия (5 "Б" класс)  - грамота за участие

Пашинина Любовь (6 "А" класс)  - грамота за участие

Мишанина Дарья (6 "Б" класс)   - грамота за участие

Севостьянова Анастасия (8 "А" класс)  - грамота за участие


Неделя науки - 2015,  МБОУ БГО Борисоглебская гимназия № 1, 25 апреля 2015 г.

Попов Максим (8 "А" класс) - 1 место

Протасова Кристина (7 "Б" класс) - 3 место


Всероссийский игра-конкурс по информатике "Инфознайка 2015"

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - победитель федерального уровня

Кожевникова Анжелика (3 "Б" класс) - победитель федерального уровня

Бирюк Анна (2 класс) - победитель федерального уровня

Гвоздь Елена (2 класс) - победитель федерального уровня

Горемыкина Ангелина  (2 класс) - победитель федерального уровня

Недорезова Анастасия  (2 класс) - победитель федерального уровня

Нугманова Кристина (2 класс) - победитель федерального уровня

Окунева Алена (2 класс) - сертификат

Белинина Диана  (2 класс) - сертификат

Григоров Ярослав (3 "А" класс) - сертификат

Мицкевич Артём (3 "А" класс) - сертификат

Негадов Данила (3 "Б" класс) - сертификат

Бельтиков Денис (7 "Б" класс) - сертификат

Быков Константин (7 "Б" класс) - сертификат

Ткаченко Андрей (7 "Б" класс) - сертификат


Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских и реферативных работ "Атомная наука и техника"

Горшенёв Денис, Толмачев Сергей (10 "А" класс) - диплом II степени от директора Информационного центра по атомной энергии Ворониной Т.В. 27 марта 2015 г. (приказ №9 от 27 марта 2015 г.) за флеш-презентацию "Атомные электростанции России" в номинации "Исследовательский проект".


Соревнования по робототехнике в рамках конкурса юных техников и изобретателей "Дети, техника, творчество" фестиваля детского творчества "Радуга талантов"

1 место - команда старшей возрастной группы (Ткаченко Андрей (7 "Б" класс), Гуляев Павел (7 "Б" класс), Протасова Кристина (7 "Б" класс));

1 место - команда младшей возрастной группы (Степаненко Алиса (3"Б" класс), Мицкевич Артём (3 "А" класс), Григоров Ярослав (3 "А" класс));

Результаты личного первенства:

Секция "Траектория" (младшая возрастная категория)

Секция "Траектория" (старшая возрастная категория)

Секция "Сумо" (младшая возрастная группа)

Секция "Сумо" (старшая возрастная группа)

Секция "Кегельринг" (старшая возрастная категория)

Благодарность за участие: Куликова Анна (10 "А" класс), Сухинин Дмитрий (6 "Б" класс), Степаненко Алиса (3 "Б" класс), Мицкевич Артём (3 "А" класс), Григоров Ярослав (3 "А" класс), Ткаченко Андрей (7 "Б" класс), Гуляев Павел (7 "Б" класс), Протасова Кристина (7 "Б" класс), Шумова Екатерина (7 "Б" класс)


Конкурс компьютерных проектов Воронежского государственного университета в рамках марафона информационных технологий ФКН. 

Попов Максим (8 "А" класс) - участие с проектом "Технологическая линия машиностроительного предприятия". Итоги 10 марта 2015 г. Подробнее>>


Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «РОБОАРТ - 2015»

Степаненко Алиса (3 "А" класс) - 2 место (соревнование "Кегельринг", старшая возрастная группа до 17 лет!. Робот Алисы проиграл победителю всего 1 секунду...)

Мицкевич Артём (3 "Б" класс) 3 место (соревнование "Перетягивание каната", старшая возрастная группа до 17 лет!) 

Протасова Кристина (7 "Б" класс)  - 3 место (соревнование "Кегельринг", старшая возрастная группа до 17 лет...)

Сертификаты участников:

  • Попов Максим, 8 "А" класс
  • Степаненко Алиса, 3 "Б" класс
  • Мячин Кирилл, 4 "Б" класс
  • Мячин Никита, 2 класс
  • Мицкевич Артём, 3 "А" класс
  • Ткаченко Андрей, 7 "Б" класс
  • Бельтиков Денис, 7 "Б" класс
  • Григоров Ярослав, 3 "А" класс
  • Протасова Кристина, 7 "Б" класс
  • Шестаков Вадим, 5 "Б" класс
  • Ханин Дмитрий, 6 "А" класс
  • Сухинин Дмитрий, 6 "Б" класс
  • Гуляев Павел, 7 "Б" класс

Подробнее на сайте гимназии>>

Информация на сайте Воронежского государственного университета>>


VII Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест - 2015", который провел Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Агентства стратегических инициатив (12-13 февраля 2015 г.).

Команда гимназистов «Альфа» (тренер Степаненко О.В., дополнительный тренер Мячина С.А.) впервые приняла участие в соревновании ИКаР (Инженерные Кадры России) в составе:

В номинации ИКаР «Инженерная книга" команда гимназистов заняла 2 место! Подробнее>>


Школа программиста. Турнир по программированию (с 1.12.2014 по 30.01.2015). Сайт>>

Куликова Анна (10 "А" класс) - победитель III тура

Горшенёв Денис (10 "А" класс)  - победитель III тура

Кондрашов Михаил (10 "А" класс) - победитель I и III тура

Толмачев Сергей (10 "А" класс) - победитель I и III тура

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - победитель I тура

Зуев Илья (10 "А" класс) - сертификат участника

Серебряков Игорь (10 "А" класс) - сертификат участника

Яковлев Дмитрий (10 "А" класс) - сертификат участника


Всероссийский  дистанционный конкурс по информационным технологиям Олимпис 2014. Учиться весело и легко!

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - диплом 2 степени

Негадов Данила (3 "Б" класс) - диплом 2 степени

Быков Константин (7 "Б" класс) - диплом 1 степени (+медаль)

Попов Максим (8 "А" класс) - диплом 3 степени

Алексеева Ирина (6 "Б" класс) - диплом 3 степени

Артемьева Полина (6 "Б" класс) - грамота за участие

Бокова Мария (9 "Б" класс) - диплом 3 степени

Глебова Кристина (5 класс) - грамота за участие

Сайт http://www.olimpis.ru/ (1 декабря - 19 декабря 2014 г.). 


Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Недорезова Анастасия, Грусков Илья, Нугманова Кристина, Мячин Никита, Кирилишина Софья, Бирюк Анна, Белинина Диана, Кучкурда Максим, Баранова Алина, Волкова Ирина, Апарин Вадим, Гвоздь Елена, Арженых Ангелина, Ключанцев Максим,Окунева Алёна (2 класс) – сертификат участника

Мицкевич Артём, Григоров Ярослав, Долгова Виктория, Литовченко Анастасия, Кумарина Виктория, Илюшин Ярослав, Канышев Владислав, Кошелева Валерия (3 «А» класс) – сертификат участника

Моторин Ростислав, Моторин Савелий, Степаненко Алиса, Матюхина Ирина, Негадов Данила, Андреева Диана, Кутепова Светлана, Кожевникова Анжелика, Семиков Иван, Сахарова Кристина, Нарежная Полина (3 «Б» класс) – сертификат участника

Кургузов Максим (5 «Б» класс) – диплом 2 степени

Чешева Виктория, Шестаков Вадим, Пелагейко Анастасия, Голикова Виктория, Стахова Анна, Умарова Виктория, Жданкина Валерия, Окунева Алина, Сурина Алена (5 «Б» класс) – сертификат участника

Алексеева Ирина (6 «Б» класс) – диплом 3 степени

Артемьева Полина (6 «Б» класс) – диплом 3 степени

Кононученко Софья (6 «Б» класс) – диплом 3 степени

Дружинин Никита (6 «А» класс) – диплом 3 степени

Левая Дина  (6 «А» класс) – диплом 3 степени

Мещерякова Алина, Кучминская Мария, Голубева Виктория, Калашникова Анна, Афанасов Анатолий, Кузнецов Артем, Кукуня Анастасия, Авраменко Александр (6 «А» класс) – сертификат участника

Цабекалова Елизавета  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Протасова Кристина  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Быков Константин  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Гуляев Павел  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Касьянов Евгений  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Кутепова Анастасия  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Зуева Анна  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Вонухова Ирина  (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Шамин Дмитрий (7 «Б» класс) – диплом 3 степени

Дундуков Геннадий, Шумова Екатерина, Щербакова Анастасия, Горностаева Виктория, Ковязина Ангелина, Нарежная Виктория (7 «Б» класс) – сертификат участника

Кучкурда Юлия (8 "А" класс) -   сертификат участника

Обернихин Кирилл, Казанцева Анастасия (9 "А" класс) - сертификат участника

По результатам конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии» наша образовательная организация приглашается к участию в командном кубке «Кита», который состоится 25 апреля 2015 года. Участие в соревновании бесплатное. Команда состоит из 3 человек, выполнение работы коллективное.


Всероссийский конкурс "Молодежное движение" 2014-2015 www.mldv.ru

Косинова Диана (5 "Б" класс) - диплом 1 степени

Кургузов Максим (5 "Б" класс) - диплом 1 степени

Жданкина Валерия (5 "Б" класс) - диплом 1 степени

Шестаков Вадим (5 "Б" класс) - диплом 1 степени

Пелагейко Анастасия (5 "Б" класс) - диплом 1 степени

Результаты 10.01.2015>>


 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100