Календарь новостей

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2016-2017 учебный год 

Участие в конкурсах


Второй Ежегодный Фестиваль клубов программирования "Код-класс" проекта "Твой курс: ИТ для молодежи" https://www.it4youth.ru/festival2017/

Почетная грамота награждается детский коллектив МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" - участники клуба программирования "Созвездие" и его руководитель Степаненко Ольга Владимировна за активное участие в инициативе "Код-класс", в жизни и развитии своего клуба, достигнутые успехи в обучении основам программирования  и профориентации молодежи в ИТ-сфере. В 2016-2017 учебном году клубу присуждается статус "Серебряный клуб программирования" от Я.Е. Останина руководителя проекта "Твой курс: ИТ для молодежи", 28 июня 2017 г.

Подробнее>>


XVI всероссийский конкурс «Поколение Next-2017». Сайт>>

  • Кандыба Никита,  Пищугин Виктор (11 класс) - грамота за лучший проект с использованием Arduino в номинации "Программирование" Всероссийского конкурса  «Поколение Next-2017» 
  • Степаненко Алиса (5 "Б" класс) - грамота за лучшее видео, посвященное робототехнике в номинации "Компьютерное видео" Всероссийского конкурса  «Поколение Next-2017» 
  • Молчагин Александр (9 "А" класс) - грамота за лучший проект на Flash в номинации "Программирование" Всероссийского конкурса  «Поколение Next-2017»

Сертификаты участников>>:

  • Шамин Дмитрий (номинация "Программирование")
  • Кандыба Никита (номинация "Программирование")
  • Кучкурда Юлия (номинация "Копьютерное видео")
  • Степаненко Алиса, Мячин Кирилл (номинация "Программирование")
  • Попов Максим, Ткаченко Андрей (номинация "Программирование")
  • Гуляев Павел (номинация "Программирование")
  • Степаненко Алиса, Мячин Никита (номинация "Программирование")

 VI региональный молодежный фестиваль «Интернет и Мы». Сайт: fest.36edu.ru

Команда "Альфа" - диплом призера

  1. Кучкурда Юлия, 10 класс – капитан команды
  2. Сисков Никита, 5 «Б» класс
  3. Семиков Иван, 5 «Б» класс
  4. Степаненко Алиса, 5 «Б» класс
  5. Заварзин Никита, 8 «А» класс
  6. Дружинин Никита, 8 «А» класс
  7. Ковязина Ангелина, 9 «Б» класс
  8. Горностаева Виктория, 9 «Б» класс
  9. Шамин Дмитрий 9 «Б» класс
  10. Галкина Анастасия, 9 «А» класс
  11. Галкина Мария, 9 «А» класс
  12. Попов Максим, 10 класс
  13. Клевлеев Вячеслав, 10 класс
  14. Каракчи-Оглы Альберт, 10 класс
  15. Синюков Михаил, 10 класс

IX Открытый межрегиональный конкурс мультимедийных проектов "Цифровой мир"

Кандыба Н. (11 класс) - участие в номинации "Анимация, трехмерное моделирование" - диплом финалиста

Кандыба Н., Пищугин В. (11 класс) - участие в номинации "Программирование, роботостроение" - диплом 2 степени, дипломы финалиста 1, 2

Степаненко А. (5 "Б" класс) - участие в номинации  "Программирование, роботостроение"  - диплом финалиста

Степаненко А. (5 "Б" класс), Мячин Н. (4 класс) - участие в номинации  "Программирование, роботостроение"  - участие


 IX Приволжский конкурс научно-технических работ школьников РОСТ-ISEF (5-6 ноября 2016 г., г. Нижний Новгород)

Кандыба Н., Пищугин В. (11 класс) - диплом участника

Подробнее>>


Фестиваль школьных и студенческих СМИ "Репортёр-2017"

Кандыба Н. (11 класс) - участие в номинации "Анимация"


Конкурс научно-исследовательских работ XXI Annual Youth Bios Olympiad (г. Санкт-Петербург, сентябрь 2016)

Шаталов В. (7 "А" класс) - диплом победителя I степени за раскрытие темы


Международный конкурс творческих работ "Мой атом" для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в 2016 году

Федеральный этап

Кандыба Н. (11 класс) - диплом 1 степени в номинации "Анимационная работа". Подробнее>>

Региональный этап

Кандыба Н. (11 класс) - диплом победителя в номинации "Анимационная работа". Подробнее>>


 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100