Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2010-2011 учебный год

Участие в олимпиадах


Региональная заочная олимпиада школьников по информатике (3-4 классы) ГОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт"
Алексеева Ирина (3 "Б" класс) - диплом 1-й степени
 
Быков Константин (4 "Б" класс) - диплом 1-й степени
Гуляев Павел (4 "Б" класс), Бельтиков Денис (4 "Б" класс) - диплом 2-й степени
 

Калашникова Анна (3 "А" класс) - диплом лауреата
Левая Дина (3 "А" класс), Кораблин Сергей (3 "А" класс),  Мещерякова Алина (3 "А" класс) - сертификат участника.

 Всероссийская олимпиада школьников по информатике (муниципальный этап)
Попов Алексей (7 "Б" класс) - диплом победителя
Попова Анастасия (10 "Б" класс) - диплом призера
Баринова Ольга (11 "Б" класс) - диплом призера

Олимпиада "Информационные технологии" для учащихся 8-9 классов Борисоглебского государственного педагогического института 
Дубровский Артём (8 класс) - грамота за активное участие
Степаненко Олег (9 "Б" класс) - грамота за активное участие

 Всероссийская олимпиада школьников по информатике (школьный этап)
Ожерельев Виктор (5 "А" класс) – победитель
Малка Владислав (6 "Б" класс) – победитель
Поволоцкий Никита (6 "Б" класс)- призер
Попов Алексей (7 "Б" класс) - победитель
Сандуляк Степан (7 "Б" класс) – призер
Попова Анастасия (10 "Б" класс) – победитель
Подколзина Екатерина (10 "Б" класс) – призер
Рябова Марина (10 "Б" класс) – призер
Баринова Ольга (11 "Б" класс) – победитель
Поворина Ольга (11 "Б" класс) - призер

 Олимпиада "Успех" по информатике и ИКТ для учащихся начальных классов (гимназический этап)
2 класс
Медведева Валерия  (2 "Б" класс) - 1 место  
Гребенникова Екатерина  (2 "А" класс) - 2 место 
Ильин Даниил  (2 "Б" класс) - 2 место  
Дюндина Екатерина (2 "Б" класс) - 3 место
Бозюкова Лидия (2 "А" класс) - 3 место
3 класс
Ивичев Елисей (3 "А" класс) - победитель
Левая Дина (3 "А" класс) - 1 место
Бойко Виктория (3 "Б" класс) - 2 место
Кандыба Софья (3 "Б" класс) - 3 место
4 класс
Кутепова Анастасия (4 "Б" класс) - 1 место
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100