Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2012-2013 учебный год 

Участие в олимпиадах

 Интернет-олимпиада в рамках Международного детского творческого онлайн-конкурса «Интернешка» по безопасному использованию Интернета и мобильной связи

Григорова Полина, Калашникова Анна, Ивичев Елисей, Мещерякова Алина, Левая Дина, Афанасов Анатолий, Дружинин Никита (4 "А" класс) - сертификат участника

Григоренко Анна (5 "А" класс) - сертификат участника

Быков Константин, Дундуков Геннадий, Касьянов Евгений, Зуева Анна, Кутепова Анастасия (5 "Б" класс) - сертификат участника

Коробов Иван, Вавилов Виталий, Овчинников Алексей, Казанцева Анастасия, Вершков Максим, Рубцова Полина, Пищугин Виктор, Сорокина Екатерина, Шаталов Максим (7 "А" класс) - сертификат участника

Лимонов Максим, Мирошников Михаил, Винокуров Никита (6 "А" класс) - сертификат участника

Горшенёв Денис, Ивичев  Ярослав, Зуев Илья, Кондрашов Михаил, Барщиков Михаил, Зуева Татьяна, Звягин Максим (8 "А" класс) - сертификат участника

Егорова Юлия, Бахтина Анастасия, Попов Алексей, Ельчанинов Александр, Куликова Анна, Карелина Анастасия, Максимова Карина, Косова Екатерина, Мизриков Виталий, Томчина Эмилия (8 "Б" класс) - сертификат участника

Чистякова Елена (9 класс) - сертификат участника

Костенко Александра, Атаманский Дмитрий, Воробьев Александр, Крицкая Надежда, Лаптева Надежда, Верещак Сергей (10 класс) - сертификат участника

Бурцев Юлиан, Иванов Антон, Кандыба Надежда, Зуев Игорь (11 "Б" класс) - сертификат участника

Власенко Евгения, Голыборода Анна (11 "А" класс) - сертификат участника

Подробнее>>


Дистанционная олимпиада по информатике (5-7 класс) Центра знаний и технологий

Данилова Ксения (5 "А" класс) - диплом 2 степенисертификат

Беляков Владислав (5 "А" класс) - сертификат

Белогривцев Евгений (5 "А" класс) - диплом 3 степенисертификат

Григоренко Анна (5 "А" класс) - сертификат

Быков Константин (5 "Б" класс) - диплом 3 степенисертификат


II Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 3-4 классов

Григорова Полина (4 "А" класс) - диплом победителя I степени

Голубева Виктория (4 "А" класс) - диплом победителя II степени

Медведева Валерия (3 "Б" класс) -  диплом победителя II степени


Олимпиада младших школьников "Успех" МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"

Гвоздь Дмитрий (2 "Б" класс) - победитель

Зайцев Даниил (2 "Б" класс) призёр

Глебов Арсений (2 "Б" класс) призёр

Десятников Павел (2 "А" класс) призёр

Кавасин Станислав (2 "А" класс) призёр

Медведева Валерия (3 "Б" класс) - победитель

Дюндина Екатерина (3 "Б" класс) - призёр

Горбунков Никита (3 "Б" класс) - призёр

Григорова Полина  (4 "А" класс) - победитель

Афанасов Анатолий (4 "А" класс) - призёр


Городская олимпиада младших школьников по информатике Борисоглебского государственного педагогического института

Григорова Полина (4 "А" класс) - диплом I степени


Общероссийская предметная олимпиада по информатике "Олимпус" Института Развития Школьного Образования (ИРШО) Зимняя сессия 2013.

Бахтина Анастасия (8 "Б" класс) - диплом лауреата

Мизриков Виталий (8 "Б" класс), Жук Александра (8 "Б" класс), Егорова Юлия (8 "Б" класс), Курбанова Анна (8 "А" класс), Карелина Анастасия (8 "Б" класс) - диплом участника

Трофимова Юлия (9 класс) диплом лауреата

Викулина Светлана (9 класс) - диплом лауреата

Калашникова Марина (9 класс), Третьякова Анна (9 класс) - диплом участника

Подробнее>>


III Дистанционная олимпиада по робототехнике ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия»

Попов Алексей (8 "Б" класс) - участие


 IX Международная Олимпиада по основам наук в средних классах по предмету "Информатика и ИКТ" (второй этап)

Белогривцев Евгений (5 "А" класс) - 100 баллов - диплом I степени

Касьянов Евгений  (5 "Б" класс) - 100 баллов - диплом I степени

Григоренко Анна (5 "А" класс) - 100 баллов - диплом I степени

Быков Константин (5 "Б" класс) - 100 баллов - диплом I степени

Дундуков Геннадий (5 "Б" класс) - 99 баллов - диплом I степени

Зуева Анна (5 "Б" класс) - 94 балла - диплом I степени

Протокол>>


IX Международная Олимпиада по основам наук в средних классах по предмету "Информатика и ИКТ" (первый этап)

Белогривцев Евгений (5 "А" класс) - 99 баллов (сертификат)

Касьянов Евгений  (5 "Б" класс) - 98 баллов (сертификат)

Гарина Юлия (5 "Б" класс) - 90 баллов (сертификат)

Григоренко Анна (5 "А" класс) - 90 баллов (сертификат)

Дундуков Геннадий (5 "Б" класс) - 90 баллов (сертификат)

Зуева Анна (5 "Б" класс) - 90 баллов (сертификат)

Быков Константин (5 "Б" класс) - 87 баллов (сертификат)

Горностаева Виктория (5 "Б" класс) - 85 баллов (сертификат)

Данилова Ксения (5 "А" класс) - 85 баллов (сертификат)

Кутепова Анастасия (5 "Б" класс) - 88 баллов (сертификат)


 IX Международная Олимпиада по основам наук в начальных классах по предмету "Информатика и ИКТ" (первый этап)

Алексеева Ирина (4 "Б" класс) - 100 баллов (сертификат)

Калашникова Анна (4 "А" класс) - 100 баллов (сертификат)

Кукуня Анастасия (4 "А" класс) - 100 баллов (сертификат)

Пашков Павел (3 "А" класс) - 100 баллов (сертификат)

Харламова Евгения (3 "А" класс) - 100 баллов (сертификат)

Ячевский Павел (3 "А" класс) - 100  баллов (сертификат)

Рябкова Валерия (3 "А" класс) - 98 баллов (сертификат)

Бойко Виктория (4 "Б" класс) - 95 баллов (сертификат)

Григорова Полина (4 "А" класс) - 95 баллов (сертификат)

Окунев Михаил (3 "А" класс) - 95 баллов (сертификат)

Пиндюрина Полина (3 "А" класс) - 95 баллов (сертификат)

Левая Дина (4 "А" класс) - 90 баллов (сертификат)


 I Всероссийская дистанционная олимпиада  по информатике для 3-4 классов

Григорова Полина (4 "А" класс) - диплом победителя II степени


 I Всероссийская дистанционная олимпиада  по информатике для 5-6 классов

Зуева Анна (5 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Быков Константин (5 "Б" класс) - сертификат участника

Поздняков Александр (6 "Б" класс) - сертификат участника


I Всероссийская дистанционная олимпиада  по информатике для 7-8 классов

Челяпина Елена (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Мещерякова Алина (7 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Ларионова Елизавета (7 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Малка Владислав (7 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Рюмина Елена (7 "А" класс) - диплом победителя II степени

Лисовская Екатерина (7 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Егорова Юлия (8 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Епанчина Екатерина (8 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Жук Александра (8 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Бокова Мария (7 "Б" класс) - диплом победителя III степени

Чужавская Виктория (7 "Б" класс) - диплом победителя III степени

Подробнее>>


Всероссийская дистанционная предметная олимпиада школьников по информатике ФГБОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет"

Быков Константин (5 "Б" класс) - диплом за 2 место (№ 062/ол) от директора Учебного департамента И.Г. Санникова, Директора Центра организации профессионального роста педагогов.


Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Попов Алексей (8 "Б" класс) - диплом победителя (приказ отдела по образованию №108  от 12.11.2012 г.)

Попова Анастасия (11 "А" класс) - диплом призёра (приказ отдела по образованию № 108 от 12.11.2012 г.)


 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Данилова К. (5 "А" класс) - призер

Караваев Д. (6 "Б" класс) - призер

Ожерельев В. (6 "А" класс) - призер

Смирнов В., Крылова К., Пищугин В., Онучина М., Загинайло А., Попова С. (7 "А" класс) - призеры

Горшенев Д. (8 "А" класс) - призер

Викулина С. (9 класс) - призер

Лапшев Я., Колбасин Д. (10 класс) - призеры

Голыборода А. (11 "А" класс) - призер



При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100