Календарь новостей

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мудрость - дочь опыта.
Леонардо да Винчи
2013-2014 учебный год 

Участие в олимпиадах

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта "VIDEOUROKI.net" (май)

Степаненко Алиса (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Григоров Ярослав (2 "А" класс) - диплом 1 степени

Мицкевич Артём (2 "А" класс) - диплом 1 степени

Кошелева Валерия  (2 "А" класс) - диплом 1 степени

Недорезова Юлия  (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Попова Арина  (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Кутепова Светлана (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Негадов Данила (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Нарежняя Полина (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Матюхина Ирина (2 "Б" класс) - диплом 1 степени

Авраменко Александр (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Алексеева Ирина (5 "Б" класс) - диплом 2 степени

Артемьева Полина (5 "Б" класс) - диплом 2 степени

Бойко Виктория (5 "Б" класс) - диплом 2 степени

Кандыба Софья (5 "Б" класс) - диплом 2 степени

Голубева Виктория (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Григорова Полина  (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Заварзин Никита  (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Кучминская Мария  (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Левая Дина  (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Быков Константин (6 "Б" класс) - диплом 1 степени


Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта "VIDEOUROKI.net" (февраль)

Степаненко Алиса (2 "Б" класс) - 1 место

Моторин Ростислав (2 "Б" класс) 1 место

Моторин Савелий (2 "Б" класс) 1 место

Негадов Данила (2 "Б" класс) 1 место

Сахарова Кристина (2 "Б" класс) 1 место

Кутепова Светлана (2 "Б" класс) 1 место

Попова Арина (2 "Б" класс) 1 место

Кожевникова Анжелика (2 "Б" класс) 1 место

Матюхина Ирина (2 "Б" класс) 1 место

Пущин Семён (2 "Б" класс) 1 место

Десятников Павел (3 "А" класс) - 3 место

Щербакова Анастасия  (6 "Б" класс) -  3 место

Быков Константин (6 "Б" класс) -  3 место


Региональная олимпиада младших школьников  по информатике ФГБОУ ВПО "Борисоглебский государственный педагогический институт"

Голикова Виктория (4 "Б" класс) - 2 место


Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике "Молодежное движение"

Григорова Полина  (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Голубева Виктория (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Левая Дина (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Мещерякова Алина (5 "А" класс) - диплом 2 степени

Зуева Анна (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Шумова Екатерина (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Кутепова Анастасия (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Михайлова Анастасия (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Цабекалова Елизавета (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Быков Константин (6 "Б" класс) - диплом 2 степени


Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта "Инфоурок"

Григорова Полина (5 "А" класс) - диплом II степени

Голубева Виктория (5 "А" класс) - диплом победителя I степени

Калашаникова Анна (5 "Б" класс) - диплом II степени

Зуева Анна (6 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Щербакова Анастасия (6 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Быков Константин (6 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Челяпина Елена (8 "Б" класс) - диплом II степени

Клевлеев Вячеслав (7 "Б" класс) - диплом II степени


Всероссийская олимпиада по информатике 5-6 классы образовательного сайта 45minut.ru

Быков Константин (6 "Б" класс) - диплом 2 степени. Подробнее>>


II муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Попов Алексей  (9 класс) - победитель


I школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Кандыба Софья (5 «Б» класс) - победитель

Анапияева Элиза (5 «Б» класс) - призёр

Григорова Полина (5 «А» класс) - призёр

Щербакова Анастасия (6 «Б» класс) - победитель

Григоренко Анна (6 «А» класс) - призёр

Калмыкова Евгения (6 «А» класс) - призёр

Сильченко Александр (6 «А» класс) - призёр

Моторин Всеволод (8 «А» класс) - призёр

Барщиков Михаил (9 класс) - призёр

Савченко Дмитрий (10 класс) - призёр


 Гимназическая олимпиада "Успех"

Григоров Ярослав, Литовченко Анастасия (2 "А" класс) - призеры

Литвиненко Илья (3 "А" класс) - победитель

Коробов Андрей, Пчелинцева Эвелина (3 "А" класс) - призеры

Серегина Анастасия, Гвоздь Дмитрий (3 "Б" класс) - призеры

Гребенникова Екатерина (4 "А" класс) - призер

Шестаков Вадим (4 "Б" класс) - призер

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100