Календарь новостей

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2014-2015 учебный год 

Участие в олимпиадах

Гимназическая олимпиада "Успех" по информатике среди обучающихся 2-4-х классов (28 февраля 2015 г.)

Окунева Алена (2 класс) - победитель

Белинина Диана (2 класс) - призер

Недорезова Анастасия (2 класс) - призер

Бирюк Анна (2 класс) - призер

Гвоздь Елена (2 класс) - призер

Мячин Никита (2 класс) - призер

Нугманова Кристина (2 класс) - призер

Баранова Алина (2 класс) - призер

Иволгина Ульяна  (2 класс) - призер

Матюхина Ирина (3 "Б" класс) - победитель

Завражин Артём (3 "Б" класс) - призер

Моторин Савелий (3 "Б" класс) - призер


Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (январь 2015 г.)

Попов Алексей (10 "А" класс) - диплом призёра регионального этапа (регистрационный №542, 26 января 2015 г.)


Международная дистанционная олимпиада по информатике 6 класс проекта VIDEOUROKI.net (декабрь 2014 г.)

Бойко Виктория (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Кованева Дарья (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Кандыба Софья (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Алексеева Ирина (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Кононученко Софья (6 "Б" класс) - диплом 2 степени

Итоги 18.12.2014 http://lk.videouroki.net/


Международная дистанционная олимпиада по информатике 3 класс проекта VIDEOUROKI.net (декабрь 2014 г.)

Степаненко Алиса (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Матюхина Ирина (3 "Б" класс) - диплом 2 степени

Кожевникова Анжелика (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Завражин Артём (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Попова Арина (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Пущин Семён (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Сахарова Кристина (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Семиков Иван (3 "Б" класс) - диплом 2 степени

Моторин Ростислав (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Моторин Савелий (3 "Б" класс) - диплом 1 степени

Итоги 18.12.2014 http://lk.videouroki.net/


Международная дистанционная олимпиада по информатике 2 класс проекта VIDEOUROKI.net (декабрь 2014 г.)

Мячина Никита (2 класс) - диплом 1 степени

Кучкурда Максим (2 класс) - диплом 1 степени

Бирюк Анна (2 класс) - диплом 1 степени

Баранова Алина (2 класс) - диплом 1 степени

Ключанцев Максим (2 класс) - диплом 1 степени

Кирилишина Софья (2 класс) - диплом 1 степени

Горемыкина Ангелина (2 класс) - диплом 1 степени

Иволгина Ульяна (2 класс) - диплом 1 степени

Нугманова Кристина (2 класс) - диплом 2 степени

Окунева Алена (2 класс) - диплом 1 степени

Итоги 18.12.2014 http://lk.videouroki.net/


Международная олимпиада по информатике Дистанционного центра детского и юношеского творчества Sch00l.ru. Осенний тур. 

Быков Константин (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Зуева Анна (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Шумова Екатерина (7 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Сайт>> 20 декабря 2014 г.


Предметные олимпиадные анаграммы "Лабиринты знаний: сквозь поиски к истине" по информатике

Левая Дина, Кучминская Мария, Голубева Виктория (6 "А" класс) - участие. Итоги 20 декабря 2014 г. Сайт>>


Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (9 ноября 2014 г.)

Кучкурда Юлия (8 "А" класс) - призёр

Попов Алексей (10 "А" класс) - победитель

Горшенёв Денис (10 А" класс) - призер

Толмачев Сергей (10 "А" класс) - призер


Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта INFOUROK (октябрь 2014 г.) Сайт>>

Голикова Виктория (5 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Косинова Диана (5 "Б" класс) - диплом победителя II степени

Шестаков Вадим (5 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Жданкина Валерия (5 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Быков Константин (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Шамин Дмитрий (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Левая Дина (6 "А" класс) - диплом победителя II степени

Пелагейко Анастасия (5 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Горбунков Никита (5 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Шумова Екатерина (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Зуева Анна (7 "Б" класс) - диплом победителя I степени

Голубева Виктория (6 "А" класс) - диплом победителя II степени

Алексеева Ирина (6 "А" класс) - диплом победителя II степени

Кандыба Софья (6 "А" класс) - диплом победителя II степени

Авраменко Александр (6 "А" класс) - диплом победителя II степени


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (октябрь 2014 г.)

Смыслова Ольга (5 "Б" класс) - победитель

Пелагейко Анастасия (5 "Б" класс) - призёр

Шестаков Вадим (5 "Б" класс) - призёр

Кандыба Софья (6 "Б" класс) - победитель

Кузнецов Артём (6 "А" класс) - призёр

Протасова Кристина (7 "Б" класс) - призёр

Кучкурда Юлия (8 "А" класс) - призёр

Кандыба Никита (9 "А" класс) - победитель

Наседкин Владислав (9 "А" класс) - призёр

Горшенёв Денис (10 "А" класс) - победитель

Толмачев Сергей (10 "А" класс) - победитель

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100