Календарь новостей

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2015-2016 учебный год 

Участие в олимпиадах

Заключительный этап Всероссийской робототехнической олимпиады (Russian Robot Olympiad Innopolis 2016, г. Иннополис). Подробнее>> 

Соревнование "Траектория: карта"

Попов М. - сертификат участника

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады (Russian Robot Olympiad Innopolis 2016)  (23 апреля 2016 г., г. Россошь)

Соревнование "Траектория: карта"

Победитель Попов М. (9 "А" класс)сертификат участника


 

Дистанционная олимпиада по информатике международного проекта "intolimp.org" серии олимпиад "Весна 2016"

Жданкина В. (6 "Б" класс) - 1 место

Медведева В. (6 "Б" класс) - 1 место

Пелагейко А. (6 "Б" класс) - 1 место

Воронина А. (6 "Б" класс) - 2 место

Голикова В. (6 "Б" класс) - 2 место

Сурина А. (6 "Б" класс) - 2 место

Умарова В, (6 "Б" класс) - 2 место

Глебова К. (6 "Б" класс) - 3 место

Кургузов М. (6 "Б" класс) - 3 место

Стахова А. (6 "Б" класс) - 3 место

Олимпиада "Успех"

Коняева А. (2 класс) – победитель

Матасова А. (2 класс) - призер

Бартенева Аа (2 класс) - призер

Бурлакова В. ( 2 класс) - призер

Мячин Н. (3 класс) - призер

Молчагин В. (3 класс) - призер

Кутепова П. (4 «Б» класс) – призер

Матюхиина И. (4 «Б» класс) - призер

Дистанционная олимпиада по информатике 4 класс (http://lk.videouroki.net/)

Степаненко А.- диплом 2 степени. Подробнее>>

II муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Попов А. (11 "А" класс) - победитель

Гуляев П. (8 "Б" класс) - победитель

Горшенёв Д. (11 "А" класс) - призер

Щербакова А. (8 "Б" класс) - призер

Шамин Д. (8 "Б" класс) - призер

I школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Пелагейко А. (6 "Б" класс) - призер

Стахова А. (6 "Б" класс) - призер

Тачкин К. (6 "Б" класс) - призер

Мещерякова А. (7 "А" класс) - призер

Кузнецов А. (7 "А" класс) - призер

Кукуня А. (7 "А" класс) - призер

Дружинин Н. (7 "А" класс) - призер

Артемьева П. (7 "Б" класс) - призер

Гуляев П. (8 "Б" класс) - победитель

Шамин Д. (8 "Б" класс) - призер

Щербакова А. (8 "Б" класс) - призер

Ушаков Д. (8 "А" класс) - призер

Тарасенко Г. (8 "А" класс) - призер

Шумова Е. (8 "Б" класс) - призер

Белогривцев Е. (8 "А" класс) - призер

Саликов И. (8 "А" класс) - призер

Юмашев Н. (8 "А" класс) - призер

Муратова Н. (8 "Б" класс) - призер

Синюков М. (9 "А" класс) - призер

Заварзин Д. (9 "А" класс) - призер

Южикова С. (9 "А" класс) - призер

Кравченко М. (9 "А" класс) - призер

Лимонов М. (9 "А" класс) - призер

Маркин Д. (9 "А" класс) - призер

Наседкин В. (10 класс) - победитель

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100