Календарь новостей

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017-2018 учебный год 

Участие в конкурсах


Межрегиональный Хакатон «Лаборатория игр Kodu - 2017». Подробнее>>

Грантовая поддержка на проведение Хакатона была получена по итогам  участия в июне 2017 г. клуба программирования Код-класс "Созвездие" (руководитель Степаненко О.В.) в программе финансовой поддержки мероприятий и инициатив руководителей Код-Классов и координаторов центров "Твой курс: ИТ для молодежи", направленных на профориентацию молодежи в сфере информационных технологий и содействие учащимся от 7 до 18 лет в изучении программирования. Проект Хакатон "Лаборатория игр Коду"", вошел в список заявителей, чьи заявки на материальную поддержку инициатив и мероприятий были утверждены в полном объеме. Подробнее результаты рассмотрения заявок>>

Итоговые результаты (приказ №47 от 17.09.2017 г. "Об итогах Межрегионального Хакатона "Лаборатория игр Kodu" по МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1""):

Младшая возрастная группа (9-10 лет)

Лауреат - Харахордин Максим

1 место – Зубенко Илья

2 место – Кузнецов Максим

Победители в номинациях:

  • «Самый интересный и уникальный сюжет» - Барсков Юрий
  • «За сложность» - Быков Данила
  • «За оригинальность» - Смыслова Татьяна
  • «За волю к победе» - Матасова Александра

Младшая возрастная группа (11 лет)

1 место – Негадов Данила

2 место – Мячин Никита

3 место – Растяпин Данила

Победители в номинациях:

  • «За самую продуманную графику» - Фоменков Денис
  • «За инновационный подход» - Моторин Ростислав
  • «За самый интересный сюжет» - Толстых Никита

Младшая возрастная группа (12 лет)

Лауреат – Степаненко Алиса

3 место – Харченко Олеся

Победители в номинациях:

  • «Самый интересный и уникальный сюжет» - Фурсов Никита
  • «За волю к победе» - Рясков Вадим
  • «Приз жюри» - Нелепа Владислав
  • «За лучшую графику и дизайн игры» - Кутепова Светлана

Старшая возрастная группа (13-14 лет)

Лауреат – Шаталов Вад

1 место – Пиндюрина Полина

Победители в номинациях:

  • «Приз жюри» - Калашников Максим
  • «За самый инновационный подход» - Пиндюрина Полина

Старшая возрастная группа (15-16 лет)

1 место – Есикова Екатерина

3 место – Ларин Дмитрий

Победители в номинациях:

  • «За образовательную значимость игры» - Есикова Екатерина
  • «Приз зрительских симпатий» - Артемьева Полина

Командное первенство:

1 место – команда МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100