Календарь новостей« Апрель 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
| 2019-2020 учебный год
Участие в конкурсах
IX открытый региональный молодежный фестиваль «Интернет и Мы: Мульти-STEM» 2020. Подробнее>>
- 2 место - команда МультScience в составе: участники финала - Степаненко Алиса, Растяпин Данил, Негадов Данила, Мицкевич Артём, Мячин Никита, Мячин Кирилл, Гвоздь Дмитрий; Кутепова Полина, Сёмушкина Софья, Недорезова Юля, Шишова Ксения, Сисков Никита, Фефелов Юрий, Фурсов Никита, Харченко Олеся, Мокина Лада, Ханин Дмитрий, Ивичев Елисей, Корабин Сергей, Сухинин Дмитрий
Межрегиональный конкурс педагогических идей и детских творческих работ "Многогранье" «Свой Почерк. Свой Стиль». Подробнее>>
Номинация «Весенний Репортаж», учащиеся
- Победитель - группа обучающихся МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» в составе: Апарина Вадима, Белининой Дианы, Бирюк Анны, Гвоздь Елены, Горемыкиной Ангелины, Грускова Ильи, Иволгиной Ульяны, Кирилишиной Софьи, Кучкурды Максима, Молчагина Владислав, Мячина Никиты, Недорезовой Анастасии, Нугмановой Кристины, Окуневой Алёны, Шуваева Артёма, Пащенко Никиты, Перова Никиты, Полукаровой Анны, Рассуловой Екатерины, Цабекаловой Дарьи, Шараповой Дарьи, Шариповой Златы, Шариповой Полины, Ягафаровой Алёны, учащихся 7 класса, Гвоздя Дмитрия, Десятникова Павла, Ершовой Арины, Зайцевой Юлии, Каклюшкина Сергея, Лапиной Анны, Литвиненко Ильи, учащихся 9 класса.
Марафон творческих заданий от промробоквантума (Кванториум, г. Воронеж). Подробнее>>
Викторина "Что? Где? Когда?"
- 2 место - Моторин Ростислав, 8 "Б" класс
Конкурс коллажей "Робокрафт"
- 1 место - Горбунков Никита, 10 класс
- 2 место - Мокина Лада, 10 класс
- 3 место - Вавилов Юрий, 10 класс
Фестиваль RoboSmart (Направление "Воздушный шар")
- 3 место - Растяпин Данил, 8 "А" класс
Областной заочный конкурс электронных презентаций «Великая Победа Великого Народа». Подробнее>>
Номинация «Земляки – Солдаты Победы»
Муниципальный этап областного заочного конкурса электронных презентаций «Великая Победа Великого Народа». Подробнее>>
Номинация «Земляки – Солдаты Победы»
- Поделитель - Шишова Ксения, 8 "Б" класс
Конкурс презентаций "Техника победы, проведенный Детским технопарком "Кванториум" Воронеж. Подробнее>>
- 2 место - Алёна Окунева, 7 класс ("ИЛ-2")
АЭРОвикторина в стиле игры "Что? Где? Когда?" детского технопарка "Кванториум". Подробнее>>
Окружной конкурс творческих работ «Мой символ Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее>>
- 2 место - Степаненко Алиса, 8 "Б" класс
Открытый онлайн-конкурс творческих инициатив «ВЕСНА 1945-го ГОДА», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Номинация «Художественное слово. Видеозапись» (руководитель Степаненко О.В.)
- Лауреат 2 степени – Попова Арина, 8 «Б» класс
- Лауреат 3 степени – Кутепова Полина, 8 «Б» класс
- Лауреат 3 степени – Негадов Данила, 8 «Б» класс
- Лауреат 3 степени – Недорезова Юлия, 8 «Б» класс
- Лауреат 3 степени – Сахарова Кристина, 8 «Б» класс
- Лауреат 3 степени – Сёмушкина Софья, 8 «Б» класс
- Дипломант – Моторин Ростислав, 8 «Б» класс
- Дипломант – Моторин Савелий, 8 «Б» класс
- Дипломант – Семиков Иван, 8 «Б» класс
- Дипломант – Толстых Никита, 8 «Б» класс
- Дипломант – Фоменков Денис, 8 «Б» класс
- Приз зрительских симпатий - Семиков Иван, 8 "Б" класс
Номинация «Изобразительное искусство»
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Муниципальный конкурс эссе "Война глазами потомков". Подробнее>>
- 3 место - Негадов Данила, 8 "Б" класс
Гимназический конкурс - акция «Дети читают о войне», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее>>
- 1 место - Негадов Данила, 8 "Б" класс
- 1 место - Попова Арина, 8 "Б" класс
- 1 место - Недорезова Юлия, 8 "Б" класс
- 1 место - Сёмушкина Софья, 8 "Б" класс
- 2 место - Сахарова Кристина, 8 "Б" класс
- 3 место - Кутепова Полина, 8 "Б" класс
- 3 место - Фоменков Денис, 8 "Б" класс
- 3 место - Моторин Ростислав, 8 "Б" класс
Гимназический конкурсе "Самый грамотный"
- Призёр - Толстых Никита, 8 "Б" класс
Муниципальный этап конкурса «Социальная реклама глазами детей» XXII Международного фестиваля "Детство без границ". Подробнее>>
Номинация - Социальный постер (цифровая графика или иллюстрация)
Тема: «Моё счастье – в семье»
- 3 место — Харченко Олеся, 8 "А" класс
Тема: «Природе зелёный свет!»
- 1 место — Иволгина Ульяна, 7 класс
- 1 место — Попова Арина, 8 "Б" класс
- 2 место — Недорезова Анастасия, 7 класс
- 3 место — Шарипова Полина, 7 класс
- 3 место — Белинина Диана, 7 класс
Тема: «Мир равных возможностей»
Окружная олимпиада обучающихся по краеведению
Номинация «Великая Отечественная война»
- 3 место - Негадов Данила, 8 "Б" класс
Результаты по отдельным этапам олимпиады:
- 3 место в конкурсе "Атрибуция музейного предмета" - Негадов Данила, 8 "Б" класс
- 2 место в конкурсе эрудитов - Негадов Данила, 8 "Б" класс
Конкурс «Актерское мастерство» (гимназия)
- 2 место - 8 "Б" класс («Дети блокадного Ленинграда»)
- Лучшая актерская работа - Попова Арина, 8 "Б" класс
Муниципальный этап конкурса "Живая классика" в рамках окружного фестиваля "Радуга талантов".
- 1 место - Попова Арина, 8 "Б" класс
Областной творческий конкурс «Моя семья – счастливые мгновения». Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области №1343 от 18.11.2019 г.>>
Межрайонный заочный конкурс презентаций «Край родной – земля Воронежская». Подробнее>>
Номинация «Культурно-историческое наследие»
- 1 место - Шишова Ксения, Кутепова Полина, Сёмушкина Софья, Недорезова Юлия, 8 "Б" класс
Номинация «Они прославили свой край», конкурс презентаций
Городской интерактивный краеведческий квест "Литературный Борисоглебск"
- 2 место - команда "Восьмой элемент" (8 "Б" класс, руководитель Степаненко О.В.)
1-й межрегиональный музыкально-поэтический фестиваль-конкурс «Юный Орфей»
Кутепова Полина - победитель "Поэтического конкурса" (авторские стихи) в номинации "Военная тематика/стихи, посвященные Великой Отечественной войне, боевым действиям в Афганистане и Чечне/ (14-16 лет) (руководитель Степаненко О.В.)
| |