Календарь новостей

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2016-2017 учебный год 

Участие в конкурсах по робототехнике


Всероссийская олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам в рамках Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «Технопарк юных» (учредитель - Министерство образования и науки Российской Федерации, организатор Фестиваля - Федеральный центр технического творчества учащихся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» (ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН»).  (приказ Минобрнауки России от № 645 от 31.05.2016 г.) Подробнее>>

  • Возрастная группа 11-13 лет

2 место - Степаненко Алиса, 5 «Б» класс, направление «Спортивная робототехника» (сертификат)

  • Возрастная группа 14-18 лет

2 место - Гуляев Павел9 «Б» класс, направление «Промышленная робототехника» 


Региональный конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам (приказ от 22.05.2017 г. № 619 департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области)

  • Возрастная группа 11-13 лет
    • Степаненко Алиса, 5 «Б» класс, направление «Спортивная робототехника» - диплом победителя
  • Возрастная группа 14-18 лет

Соревнования по робототехнике конкурса "Дети, техника, творчество" в рамках окружного фестиваля детского творчества «Радуга талантов». Подробнее>>

Номинация «Шагающие роботы» (возрастная категория 7-13 лет)

  • 1 место – Семиков Иван, 5 «Б» класс
  • 3 место – Грусков Илья, 4 класс

Номинация «Шагающие роботы» (возрастная категория 14 лет)

  • 2 место – Шаталов Вадим, 7 «А» класс

Номинация «Траектория» (возрастная категория 7-13 лет)

  • 1 место – Илюшин Ярослав, 5 «А» класс
  • 2 место – Растяпин Данила, 5 «А» класс

Номинация «Траектория» (возрастная категория 14-18 лет)

  • 1 место – Кучкурда Юлия, 10 класс

Номинация «Сумо» (возрастная категория 14-18 лет)

  • 2 место – Заварзин Никита, 8 «А» класс

Сертификат участника - Ильин Даниила, 7 «Б» класс. Сертификаты участников>>


II Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" JuniorSkills в Воронежской области

3 место МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»: Попов Максим (10 класс), Ткаченко Андрей (9 "Б" класс).

Сертификат участника - Степаненко Алиса (5 "Б" класс), Мячин Кирилл (6 класс). Подробнее>>


IХ Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест – 2017». Подробнее>>

Сертификаты участника фестиваля "Робофест-2017">>   

Сертификаты участника финала Всероссийской олимпиады школьников "РОБОФЕСТ-2017" по физике>>

  1. Гуляев Павел (направление РобоКарусель)
  2. Шамин Дмитрий (направление РобоКарусель)
  3. Сильченко Александр (направление РобоКарусель)
  4. Смоляков Максим (направление РобоКарусель)
  5. Новокщенов Владимир (направление РобоКарусель)
  6. Белогривцев Евгений (направление РобоКарусель)
  7. Бельтиков Денис (направление РобоКарусель)
  8. Ткаченко Андрей (направление РобоКарусель)
  9. Шумова Екатерина (направление РобоКарусель)
  10. Попов Максим (направление РобоКарусель)
  11. Кучкурда Юлия (направление РобоКарусель)
  12. Шарипов Даниил (направление РобоКарусель)
  13. Гвоздь Дмитрий (направление «HELLO, ROBOT!» Сортировщик, Робот в мешке)
  14. Мячин Кирилл (направление «HELLO, ROBOT!» Сортировщик, Робот в мешке)
  15. Мячин Никита  (направление «HELLO, ROBOT!» Шорт-трек, Робот в мешке)
  16. Федоров Сергей (направление «HELLO, ROBOT!» Шорт-трек, Робот в мешке)
  17. Степаненко Алиса (направление «Автонет 10+», Робот в мешке, Мега-сумо POLYCENT)
  18. Мицкевич Артём (направление «Автонет 10+», Робот в мешке, Мега-сумо POLYCENT)
  19. Матюхина Ирина (Мини-сумо POLYCENT)

Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «РОБОАРТ – 2017» (26 февраля 2017 г., г. Воронеж). Подробнее>>

Соревнование «Шагающие роботы» (возрастная категория - до 17 лет):

Соревнование «Битва скорпионов» (возрастная категория – до 12 лет):

  • 3 место – Илюшин Ярослав, 5 «А» класс

Соревнование «Шорт-трек» (возрастная категория – до 12 лет):

  • 3 место – Фёдоров Сергей, 3 класс

Соревнование «Слалом» (возрастная категория - до 17 лет):

  • 3 место – Мицкевич Артём, 5 «А» класс

Региональная олимпиада по робототехнике (возрастная категория – 11-17 лет):

Региональная олимпиада по 3D – технологиям по направлению «Объемное рисование – художественное творчество» (возрастная категория – 14-16 лет, руководители Степаненко О.В., Мячина С.А., Пашинина С.В.):

  • 3 место – Матюхина Ирина, 5 «Б» класс
  • 3 место – Пашинина Любовь, 8 «А» класс

Благодарим за участие (сертификаты участников>>)

  • Ткаченко Андрея, 9 «Б» класс
  • Степаненко Алису, 5 «Б» класс
  • Фонову Полину, 1 «А» класс
  • Гвоздя Дмитрия, 6 класс
  • Шаталова Вадима, 7 «А» класс
  • Галкину Марию, 9 «А» класс
  • Галкину Анастасию, 9 «А» класс
  • Глебова Арсения, 6 класс
  • Пастухова Арсения, 7 «Б» класс

Региональный этап отборочных соревнований IX Всероссийского робототехнического фестиваля "Робофест - 2017" (4 февраля 2017 г., г. Воронеж). Подробнее>>

Сертификаты участников>>


Региональный робототехнический фестиваль "Робофест-Воронеж (3-4 декабря 2016 г.)

Соревнование «Hello,Robot!»

Номинация «Сортировщик» (Старшая возрастная группа, 12 лет)

Номинация «Шорт-трек» (Младшая возрастная группа, 10 лет и 9 лет)

Соревнование «Инженерный проект»

Направление «Службы аэропортов». Старшая возрастная группа

Направление «Автомобилестроение». Младшая возрастная группа

Сертификаты участников Степаненко Алиса, Мячин Кирилл>>


Зональный этап областного робототехнического фестиваля «Робофест-Воронеж-2016» (19 ноября 2016 г.)

Соревнование «Hello,Robot!»

Младшая возрастная группа

Номинация «Шорт-трек»

Номинация «Чертежник»

Старшая возрастная группа

Номинация «Сортировщик»

Соревнование «Инженерные кадры России (ИКАР)»

Младшая возрастная группа

Старшая возрастная группа

Соревнование «Инженерный проект»

Направление «Службы аэропортов»

Младшая возрастная группа

Старшая возрастная группа

Направление «Агропромышленный комплекс»

Младшая возрастная группа

Направление «Автомобилестроение»

Младшая возрастная группа

Старшая возрастная группа

Сертификаты участников>>


 I чемпионат JuniorSkills в рамках III регионального открытого чемпионата г. Воронеж  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) (25-27 октября 2016 г.). Компетенция "Мобильная робототехника" (Mobile robotics).

Младшая группа 10+ (10-13 лет):

  • 2 место - Степаненко Алиса, 5 "Б" класс
  • 2 место - Мячин Кирилл, 6 класс

Старшая группа 14+ (14-17 лет): 


II Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль "Созвездие роботов-2016"

Индивидуальное первенство

Номинация «Сумо» (младшая возрастная группа)

Номинация «Сумо» (старшая возрастная группа)

Номинация «Перетягивание каната» (младшая возрастная группа)

Номинация «Перетягивание каната» (старшая возрастная группа)

Номинация «Траектория» (старшая возрастная группа)

Номинация «Траектория» (младшая возрастная группа)

Номинация «Кегельринг» (младшая возрастная группа)

Номинация «Биатлон» (младшая возрастная группа)

Номинация «Биатлон» (старшая возрастная группа)

Номинация «Инверсная линия» (старшая возрастная группа)

Командное первенство

Младшая возрастная группа

Старшая возрастная группа

Сертификаты участников>>

Подробнее>>


Всероссийский конкурс инициативных разработок «Я – будущий инженер-конструктор»

Степаненко А. (5 "Б" класс) - диплом 1 степени. Видео проекта>>


Всероссийский конкурс рисунков «Робототехника XXI»

Матюхина И. (5 "Б" класс) - диплом 3 степени.

Недагов Д. (5 "Б" класс) - сертификат участника.

Степаненко А. (5 "Б" класс) - сертификат участника. Подробнее>>


 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100