Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа



Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017-2018 учебный год 

Участие в олимпиадах


Заключительный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2018 (Russian Robot  Olimpiad Innopolis 2018)

Творческая категория: старшая возрастная группа (16-19 лет)

Горностаева Виктория (10 класс), Есикова Екатерина (10 класс) - сертификаты участников


Окружная многопрофильная олимпиада студентов и школьников "РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, Мыслим".

Дистанционная олимпиада по информатике "Виртуальный батл"

2 место - Гуляев Павел, 10 класс 

2 место - Кучкурда Юлия, 11 класс. Подробнее>>


Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2018.

Основная категория: Сокращение пищевых отходов (12 лет и младше).

Основное задание заключается в том, чтобы создать робота, способного помочь сократить продуктовые потери. Задача робота – сначала отобрать продукты питания в соответствии с их внешним видом и сроком годности, а затем доставить отобранные продукты в места их безотходной обработки и потребления. Дополнительное задание частично изменяет условия основного задания и становится известным в начале тура.

2 место – Мячин Никита (5 класс), Петрушин Дмитрий (2 «Б» класс)

Основная категория: Точное земледелие (13-15 лет).

Основное задание заключается в том, чтобы создать робота, способного собрать данные о плодородности почвы на полях различных ферм и использовать эти данные для посадки различных сеянцев в зависимости от плодородности почвы.
Дополнительное задание частично изменяет условия основного задания и становится известным в начале тура.

1 место – не присуждалось.

2 место – Мячин Кирилл (7 класс), Негадов Данила (6 «Б» класс)

3 место – Растяпин Данила (6 «А» класс), Фурсов Никита (6 «Б» класс)

Основная категория: Доставка продуктов (16-19 лет).

Основное задание заключается в том, чтобы создать робота, способного доставить разные виды продуктов в правильное место назначения на соответствующих транспортных судах, а также оснастить транспортные суда терморегуляторами, которые позволят содержать быстро портящиеся продукты при необходимой температуре при их транспортировке.
Дополнительное задание частично изменяет условия основного задания и становится известным в начале тура.

Благодарим за участие Гуляева Павла (10 класс), Протасову Кристину (10 класс).

Тема творческой категории сезона 2018 "Еда имеет значение"

Задача участников - построить робота, который способствует выращиванию, обмену и потреблению продуктов питания. Проект должен охватывать как минимум одно из следующих аспектов, предусмотренный целью № 2 устойчивого развития:

  • Развивать ресурсосберегающее земледелие.
  • Улучшить качество питания.
  • Обеспечить продовольственную безопасность.
  • Устранить голод.

Творческая категория: средняя возрастная группа (13-15 лет)

1 место – Сахарова Кристина (6 «Б» класс), Харченко Олеся (6 «А» класс)

2 место – Степаненко Алиса (6 «Б» класс), Матюхина Ирина (6 «Б» класс)

Творческая категория: старшая возрастная группа (16-19 лет)

1 место – Горностаева Виктория (10 класс), Есикова Екатерина (10 класс).

Сертификаты участников (12 человек)>>


Очный финал Всероссийской олимпиады школьников "РОБОФЕСТ-2018" по физике

Гуляев Павел, Есикова Екатерина, Горностаева Виктория, Кучкурда Юлия - сертификаты участника


Отборочный этап 2017-2018 гг. Всероссийской олимпиады школьников "РОБОФЕСТ" по физике

Мячин Кирилл, Гвоздь Дмитрий - сертификаты участника

Гуляев Павел, Есикова Екатерина, Горностаева Виктория, Кучкурда Юлия - сертификаты участника


XXIIII Международная Биос-олимпиада 2017. Сайт: http://bios-club.spb.ru


Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Кучкурда Юлия (11 класс) - призер

Заварзин Никита (9 "А" класс) - призер


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Мячин Никита (5 класс) - призер

Горемыкина Ангелина (5 класс) - призер

Телегин Никита (6 "Б" класс) - победитель

Шеина Ксения (6 "Б" класс) - победитель

Степаненко Алиса (6 "Б" класс) - призер

Негадов Данила  (6 "Б" класс) - призер

Кутепова Светлана (6 "Б" класс) - призер

Кошелева Валерия  (6 "Б" класс) - призер

Завражин Артем   (6 "Б" класс) - призер

Кожевникова Анжелика   (6 "Б" класс) - призер

Шаталов Вадим (8 "А" класс) - призер

Воронина Анастасия (8 "Б" класс) - призер

Косинова Диана (8 "Б" класс) - призер

Глебова Кристина (8 "Б" класс) - призер

Пиндюрина Полина (8 "А" класс) - призер

Сухинин Дмитрий (9 "Б" класс) - победитель

Заварзин Никита (9 "А" класс) - призер

Ивичев Елисей (9 "А" класс) - призер

Ходиатов Владислав (10 класс) - победитель

Дундуков Геннадий (10 класс) - призер

Есикова Екатерина (10 класс) - призер

Сильченко Александр  (10 класс) - призер

Смоляков Максим  (10 класс) - призер

Шаповалов Владислав (11 класс) - победитель

Заварзин Даниил (11 класс) - призер

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна stepanenkoo@yandex.ru
Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Rambler's Top100